Экшн-игра

Черная комната

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков3-9
  • Время45 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(18 отзывов)
Квест-мастер
0
16
2
0
0
0

18 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Пугающие звуки, еле светящиеся огни, непредсказуемые ловушки и атмосфера голливудских ужастиков... Темноту подземелий комнаты страха то и дело оглушают крики испуганных, но счастливых посетителей.

Не побоитесь ли остаться наедине с вашими страхами?
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 15 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

пр-т Ленина, д. 133

160 метров от остановки «Детская поликлиника», рядом «Вестерн Юнион»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на экшн-игру «Черная комната»

Средняя оценка
4.9(18 отзывов)
Квест-мастер
0
16
2
0
0
0
  • Андрей Корнилов
    • Любитель
    Масштаб впечатлил, много прикольчиков в обстановочке, сходить можно, жаль загадок почти нет и актеры слабоваты, но есть понимание, что это аттракцион страха а не квест.
  • Ева Салтыкова
    • Новичок
    Не забываемые эмоции) Было очень страшно, паника была всю игру, не отпускала и не отходила от друга. Актёры молодцы, им реально респект за понимание в каких-то случаях)
  • Артём Клышта
    • Новичок
    Просто отличное место чтобы избавится от бессонницы, да и сна в целом

    Актёры лучшие😱👍
  • IKIuliia Khizbullina
    • Новичок
    Втроём с девочками были . Страшно жесть )) эмоции огонь . Рекомендую
  • Денис Санеев
    • Новичок
    Посетили дважды, прошли 2 части квестов) очень сильно понравилось, советую всем, незабываемые впечатления и эмоции, после первого раза адреналинчик держался ещё долго)))
  • Павел Домарев
    • Гуру
    ОФИГЕНО Я ОБОСРАЛСЯ
  • Darya Kozhevnikova
    • Новичок
    Блин было очень классно, прошли все комнаты со 2 раза(но это все равно было офигенно), спасибо всем тем кто там работает, отдельная благодарность актерам... Всем советуем, запаситесь тепрением... Удачи💀👻🤘
  • Тимур Гатиятов
    • Новичок
    В субботу прошли квест 19 комнат из 25. Проходили четвером, но все равно было стремно. Все время решали кто войдет первый в комнату. Актеру большой респект, весь квест походу один он тащил. Хочу еще раз попробовать. Спасибо, было классно! 💥💥💥🤡🤡🤡💤👂💣💦
  • Вагик Варданян
    • Новичок
    Проходили вчера квест. Все очень довольны, целый день обсуждали и даже до сих пор. Всё очень круто сделано, актёры крутые, как и декорации. Сильно понравился клоун с шокером) Респект актёру) 👍 Спасибо за тёплый приём) Обязательно придём снова, чтоб пройти 1 часть до конца (19/25)!) И снова Спасибо) 😄😨💀☠️👻🤡🔥🔥🔥
  • Анастасия Минеева
    • Новичок
    Это было очень страшно и весело ))спасибо вам ))
  • Анастасия Докукина
    • Гуру
    23 марта мы командой посетили эту замечательную комнату. О ней нам рассказал один человечек, который уже в этой комнате бывал и остался в полном восторге. Я очень люблю квесты, особенно страшные (хоть сама жуткая трусиха), поэтому не раздумывая написала администратору и записалась на игру 😁😁😁 напишу от имени всей команды, потому что наши эмоции после прохождения полностью совпали. Было оооооочень круто!!! Много комнат, разнообразные входы и выходы, атмосфера, музыка, всякие прикольные пугающие штуки, от которых захватывало сердце, ну и, конечно, сами актеры, без которых квест был бы не таким страшным и одновременно веселым. Вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе! Побольше вам вдохновения для создания новых крестов и много-много-много довольный клиентов, как мы!!
  • Александра Топорова
    • Новичок
    Мне было страшно, очень. 💥

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Экшн-игра «В темноте» от Квестум
Экшн-игра

В темноте

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
8.4/10(15 команд)

Сможете спрятаться так, чтоб вас не нашли?

Квест-Перформанс «Шизофрения» от Квест-база
Перформанс

Шизофрения

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.3/10(36 команд)

Опасные кошмары и страшные тайны заброшенной психушки ждут вас

Квест «Ведьма» от Квестум
Квест

Ведьма

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.5/10(17 команд)

Выберите: стать пленником ведьм или победить их

Квест-Перформанс «Топь» от Quest Show
Перформанс

Топь

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков4–10
9.4/10(20 команд)

Погрузитесь в мистическую историю профессора и его дома

Квест «Мясо» от Quest Show
Квест

Мясо

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков4–10
9.3/10(59 команд)

Погрузитесь в мир снов, чтобы разгадать тайны своего прошлого

Квест-Перформанс «Мумия» от Квестум
Перформанс

Мумия

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.2/10(<10 команд)

Волшебные слова подействовали на мумию, и она ожила… Сможете с ней справиться?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.